В Балакове мужчина упал с крыши многоэтажки и разбился
В Балакове Саратовской области мужчина упал с крыши многоэтажного дома. Сообщение очевидцев об этом опубликовали в группе «Балаково и балаковцы» ВКонтакте.
По словам автора сообщения, 24 июня мужчина передвигался по балконам одного из домов.
«В шесть утра я увидела, как он лез со своего балкона на техэтаж! Я раз десять звонила в полицию по номеру 102, но никто не отвечал. Потом я набрала номер экстренного реагирования, мне ответили, сказали, что приедет наряд милиции! А вечером, когда я пришла домой, увидела из окна труп», — рассказала местная жительница.
На фото из соцсети можно рассмотреть мужчину в красной кофте, который сидит на ограждении балкона, а на втором снимке — взбирается на крышу.
В пресс-службе СУ СКР по Саратовской области корреспонденту ИА «Свободные новости» подтвердили, что 32-летний мужчина погиб. Сотрудники ведомства устанавливают обстоятельства его смерти.