На объездной дороге Саратова легковой автомобиль не смог объехать КамАЗ

Оценить
В Кировском районе столкнулись две «четырнадцатые», в Волжском автомобиль Renault протаранил световую опору.

Сегодня, 10 мая, около трех часов ночи на объездной дороге Саратова произошла авария, в которой КамАЗ столкнулся с легковым автомобилем Geely. Как сообщает пресс-служба областного МЧС, в результате аварии есть пострадавшие. Как пояснили в областном ГУ МВД, столкновение произошло на автодороге Саратов–Красноармейск в километре от поворота на поселок Соколовый. Находившийся за рулем автомобиля Geely 32-летний саратовец, врезался в КамАЗ, который стоял на обочине. В результате аварии пострадала 29-летняя пассажирка иномарки. Женшину с различными травмами госпитализировали.

Кроме того, В Кировском районе на пересечении улиц Вольской и Московской столкнулись две машины ВАЗ-2114, также есть пострадавшие. В Волжском районе на улице Большой Затонской водитель автомобиля Renault допустил столкновение со световой опорой. Как сообщают спасатели, водитель не пострадал.

В селе Перекопное Ершовского района водитель автомобиля ВАЗ-2112 не справился с управлением и съехал в кювет. Аналогичная авария случилась в селе Питерка на улице Ленина. В Марксовском районе около полуночи произошла авария с участием автомобиля Chery.

Также вчера, 9 мая, еще два человека пострадали в автомобильных авариях. В Петровске на улице Шамаева произошла авария с участием скутера. На автодороге Самойловка-Казачка произошло ДТП с автомобилем Mazda.