В День Победы к парку на Соколовой горе пустят два дополнительных автобусных маршрута

Оценить
В День Победы к парку на Соколовой горе пустят два дополнительных автобусных маршрута
Фото Роман Пятаков
Некоторые городские автобусы, чтобы обслужить большее количество пассажиров, будут работать 9 мая по графику рабочего дня.

Завтра, 9 мая, в связи с празднованием Дня Победы МКУ «Транспортное управление» пустит два дополнительных автобусных маршрута, сообщает пресс-служба администрации города.

С 8.00 до 23.00 между улицей Радищева и Парком Победы на Соколовой горе будет курсировать автобус №1, в это же время между парком и площадью Ленина будет работать маршрут №2. На эти рейсы пустят по два десятка машин большой и малой вместимости.

Кроме того, для того, чтобы обслужить большое количество пассажиров, 9 мая некоторые маршруты городских автобусов будут работать по графику буднего дня, то есть с увеличенным по сравнению с выходными количеством машин. В частности, по будничному графику будут курсировать автобусы №№ 2Д, 52, 72, 94, 95 и 115.

Напомним, что в связи с праздничными мероприятиями 9 мая в центре Саратова будет временно ограничено движение транспорта. В связи с этим частично изменены маршруты движения автобусов №№ 25 и 32.