Глава саратовского реготделения «Патриотов России» поздравил ветеранов войны

Оценить
Александр Немцов вручил ветеранам Великой Отечественной войны памятные подарки и поздравил из с 69-летней годовщиной Победы.

Сегодня, 7 мая, лидер саратовского регионального отделения партии «Патриоты России» Александр Немцев поздравил ветеранов города Саратова с 69-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

Поздравляя ветеранов и вручая памятные подарки к великому празднику «со слезами на глазах», Александр Владимирович отметил: «Очень приятно выразить Вам, дорогие участники того жестокого и кровопролитного времени в истории нашей Родины, унесшего столько невинных жизней, огромную благодарность, за Победу, за свободу, за нашу жизнь - жизнь детей и внуков! Не возможно представить всю ту боль, всю ту тягость испытаний которые вы перенесли 69 лет назад на своих мужественных плечах, плечах героев отечества! Патриотизм возвышал над врагом в те страшные годы, а сейчас задача молодых патриотов России – помнить, чтить ваш подвиг, чтобы память о нем не меркла, передавалась из поколения в поколение. Крепкого здоровья вам и долгих лет жизни!».