Из-за аварии на водопроводе в Саратове отключена вода в трех поселках

Оценить
В 4 часа утра остались без воды поселки Соколовый, Дачный и Жасминный, точного времени возобновления водоснабжения не называется.

Из-за аварии с интенсивным изливом воды сегодня, в 4 часа утра, была отключена холодная вода в поселках Соколовый, Дачный и Жасминный. МУПП «Саратовводоканал» не называет точного времени возвращения воды в дома жителей поселков, поясняя только, что адрес места прорыва водопровода «находится в работе аварийно-ремонтной службы».

Кроме того, для замены аварийного участка водопроводной линии до 20.00 не будет воды в центре Саратова, в домах по улице Гоголя от Симбирской до Горького и по улице Горького от Кутякова до Зарубина (нечетная сторона).

Из-за ремонтных работ сегодня до 15.00 не будет воды в Заводском районе в домах по улице Ново-Астраханской от 4-й Нагорной до 3-го Нагорного проезда, 4-му Нагорному проезду от 1-й Пионерской до Ново-Астраханского шоссе и по Ново-Астраханскому шоссе от 2-й Нагорной до 4-го Нагорного проезда. В зону отключения воды попал детский сад №157.

В Ленинском районе для проведения ремонтных работ до 20.00 отключена вода в домах по улице Универсальной, Сокурскому тракту и 1-му Сокурскому проезду.