«СГАУ-Саратов» выиграл у астраханского «Динамо» и теперь поборется за пятое место в Суперлиге

Сегодня, 14 мая,  гандбольный клуб «СГАУ-Саратов» на домашней площадке обыграл команду «Динамо Астрахань» в рамках серии игр за 5-8 место Суперлиги.

Начало матча для саратовской команды сложилось удачно. Им удалось за первые четыре минуты игры повести в счете – 4:0 и вынудить соперника взять первый тайм-аут. Однако после вынужденного перерыва удача по-прежнему оставалась на стороне «аграриев». После первой половины встречи счет на табло был 22:12 в пользу хозяев.

Во втором игровом отрезке гости сумели немного сократить отставание, но после минутного перерыва саратовские гандболисты снова вырвались вперед. Матч окончился со счетом 34:27.

Теперь «аграрии» сыграют за 5-е место с победителем пары «Донские казаки-ЮФУ» - «Акбузат».