Радаев заявил об уверенности в новом главе региона. Бусаргин понадеялся на поддержку Путина

Оценить

Бывший губернатор Саратовской области Валерий Радаев уверен, что врио главы региона роман Бусаргин реализует все начатые инициативы и проекты развития области. Сообщение сегодня, 10 мая, опубликовал Telegram-канал «Пул 64».

Радаев напомнил, что Бусаргин «человек региональной управленческой команды», который отвечал в правительстве за формирование бюджета, функционирование реального сектора экономики.

«За последние годы мы вышли на бездефицитный бюджет, увеличили объём ВРП. В сложный период пандемии регион справился со всеми вызовами, были приняты своевременные меры по поддержке предпринимательства, крупного бизнеса», - добавил Радаев.

В свою очередь Роман Бусаргин в своем Telegram-канале поблагодарил президента России Владимира Путина за оказанное доверие. Он подчеркнул, что всю жизнь провел в Саратовской области, где родился, учился и работает.

«Мне важно, чтобы наш регион развивался, а благополучие жителей улучшалось. Надеюсь на вашу [президента РФ Владимира Путина – прим. ред.] поддержку по решению вопросов, которые стоят перед областью», - написал Бусаргин.