Футболисты «Сокола» одержали победу над тамбовской командой

03.05.2014, 13:45
Комментарии: 2
Просмотры: 612

Фото sokol-saratov.ru

Футбольный матч 24-го тура Первенства России в зоне «Центр», состоявшийся вчера вечеров Тамбове, завершился поражением хозяев поля. Саратовская команда «Сокол» выиграла со счетом 2:1. Оба гола в ворота соперника на 45-й и 55-й минуте забил полузащитник Александр Дегтярев. На последней минуте тамбовским футболистам удалось сократить разрыв в счете. Единственный гол «Соколу» забил Виктор Свистунов.

Следующая встреча состоится в Саратове, на стадионе «Локомотив» 8 мая. Саратовцы принимают у себя подольский «Витязь», вышедший во вторую строчку турнирной таблицы.