Победа над «Пермскими медведями» не помогла «СГАУ-Саратов» выйти в полуфинал Суперлиги

Сегодня, 30 апреля, гандбольный клуб «СГАУ-Саратов» провел ответный матч четвертьфинала плей-офф российской Суперлиги против команды «Пермские медведи».

В первой встрече саратовцы на домашней площадке проиграли пермякам со счетом 26:28.

Как отмечает пресс-служба саратовского клуба, в Перми «черно-желтым» было необходимо одерживать победу с разницей минимум в два очка. Поэтому гости активнее начали встречу и лидировали, но постепенно «медведи» перехватили инициативу и к перерыву вели в счете — 16:15.

Во втором тайме продолжилась равная и крайне напряженная борьба, в концовке «СГАУ» повел в счете с разницей в одно очко, но большего добиться не смог. Как итог — победа саратовцев со счетом 31:32, которая не позволила им выйти в полуфинал и повторить успех прошлого сезона.

Теперь «СГАУ-Саратов» предстоит играть за пятое-восьмое места в чемпионате.