Депутат гордумы Сергей Литяк: В наших силах сделать Саратов чистым!

Оценить

Сегодня, 25 апреля, в сквере им. Н. М. Тулайкова прошёл субботник по инициативе депутата Саратовской городской Думы от ЛДПР Сергея Литяка.

Саратовские партийцы приняли активное участие в экологической акции. Помощь в проведении субботника оказали старший референт Центрального Аппарата ЛДПР Иван Мотоусов, глава Саратовского реготделения ЛДПР Дмитрий Пьяных, депутат Саратовской областной Думы от ЛДПР Сергей Удалов, депутат Саратовской городской Думы от ЛДПР Никита Григорьевский, координаторы местных отделений и активисты из Саратова, Энгельса и ЗАТО Светлый.

Сергей Литяк предоставил инструменты и организовал своевременный вывоз мусора. В ходе субботника было собрано более 60 мешков мусора и сухих листьев, а также убрана детская площадка. Активисты от ЛДПР работали с задором и огоньком. Хорошему настроению способствовала благодарность людей, любящих гулять в этом сквере. Граждане отметили, что с осени в городском саду никто не убирался, и выразили большую признательность ЛДПР за оказанную помощь.

«Со своей стороны я хочу сказать то, что в первую очередь нужно начинать с себя, не лениться, а принимать участие в субботниках и подавать хороший пример людям, чтобы все больше граждан подключались к благоустройству дворов и улиц. Если бы каждый саратовчанин убирал маленький клочок земли, то в нашем красивом городе царили бы чистота и порядок.

Для ЛДПР организация субботников стала доброй традицией. Сегодня мы в очередной раз почувствовали, как дружны и сильны, когда делаем общее дело!» - сказал Сергей Литяк.

Субботник_ЛДПР