«Кристалл» проиграл финальный матч Первенства ВХЛ, второй раз уступив Кубок Федерации «Красноярским рысям»

Саратовский «Кристалл» проиграл клубу «Красноярские рыси» в шестом матче финала Первенства ВХЛ. За трансляцией матча 19 апреля наблюдал корреспондент ИА «Свободные новости».

В первом периоде команды не забили ни одного гола. На втором отрезке игры соперники «Кристалла» открыли счет заброшенной шайбой, затем забросили саратовцам еще одну. За 25 секунд до конца периода «Кристалл» сократил разрыв в счете, забив первый гол в этом матче, однако спустя всего несколько секунд «Рыси» успели ответить голевым броском.

В третьем периоде красноярцы забили четвертый гол, но вскоре саратовский хоккеист удачно выполнил буллит, который назначили в ворота «Рысей», однако этого для победы не хватило.

Игра закончилась со счетом 2:4. С таким же счетом «Кристалл» проигрывает «Красноярским рысям» серию, и занял второе место в финале Кубка Федерации.