Саратовский ТЮЗ представит спектакль «Приключения Пиноккио», поставленный итальянским режиссером

Оценить
Режиссер-постановщик Паоло Эмилио Ланди поставил в Саратове уже пять спектаклей, среди них «Брак по-итальянски» и «Любовь к трем апельсинам».

В Саратовском театре юного зрителя 15 мая в 18.00 состоится премьера спектакля для детей «Приключения Пиноккио» в постановке итальянского режиссера Паоло Эмилио Ланди.

Режиссер-постановщик сотрудничает с саратовским театром более десяти лет и уже хорошо знаком саратовским зрителям, в репертуаре ТЮЗа сейчас находится пять его спектаклей - «Брак по по-итальянски», «Слуга двух господ», «Шум за сценой», «Стулья/Лысая певица» и «Любовь к трем апельсинам». К теме детских спектаклей Паоло Эмилио Ланди обращается впервые.

Театр обещает маленьким зрителям интерактивный спектакль, в котором будут задействованы все возможности сцены нового здания ТЮЗа.

В постановке заняты: Заслуженные артисты РФ Илья Володарский и Валерий Емельянов, артисты Анастасия Бескровная, Ирина Протасова, Андрей Коренев, Елена Краснова, Артем Кузин, Михаил Третьяков, Виктория Шанина, Антон Щедрин, Алексей Чернышев.

тюз.jpg