Дмитрий Медведев Госдуме: «Хорошо у вас, весело, интересно»

Оценить
По мнению премьер-министра, рост долгов у сельхозпроизводителей является положительным фактором, поскольку это значит, что у селян есть деньги.

Премьер-министр Дмитрий Медведев завершил свой отчет перед федеральным парламентом в позитивном ключе.

«Все, что мы имеем сегодня, - это результат нашей совместной работы. Страна движется вперед, рождаются новые дети», - заявил он.

Отметим, что перед выступлением премьера депутаты Госдумы в беседе со СМИ сообщали, что настроены на жесткий разговор и имеют к Дмитрию Медведеву много острых вопросов. В итоге подобной беседы не произошло. В целом премьер-министр остался доволен встречей.

«Хорошо у вас, весело, интересно. Хорошо, что мы придумали отчет правительства. Это позволяет в лучшей степени всему правительству чувствовать нерв законодательной власти», - обратился он к депутатам в завершении думского заседания.

Также под конец встречи премьер высказал свои возражения по поводу состояния сельского хозяйства лидеру КПРФ Геннадию Зюганову, который в своем выступлении заявлял о возросших долгах сельхозпроизводителей. По мнению Дмитрия Медведева, этот фактор является положительным, поскольку означает, что у селян есть деньги.