В Марксовском районе в ДТП погиб начальник Пугачевского следственного отдела

Оценить
На трассе Балаково-Саратов водитель полицейской «пятерки», не справившись с управлением, врезался в грузовик.

Вчера утром на трассе Балаково-Саратов в районе села Васильевка Марксовского района 35-летний оперуполномоченный уголовного розыска из Пугачева, находясь за рулем служебного автомобиля «ВАЗ-2105», не справился с управлением и врезался в грузовик «Вольво» с полуприцепом. В результате столкновения от полученных травм скончался на месте 44-летний пассажир «жигулей», заместитель начальника МО МВД России «Пугачевский» – начальник следственного отдела, подполковник юстиции. Еще двое пассажиров – сотрудников полиции, а также водитель госпитализированы в больницу.

«Все полицейские были трезвы, находились в форменной одежде, в служебное время направлялись для выполнения служебного задания. В настоящее время руководством ГУ МВД России по Саратовской области назначена служебная проверка», сообщает пресс-служба областного управления МВД.

Вечером того же дня в Энгельсе на улице Полиграфической водитель «девятки» допустил столкновение с грузовиком «ЗИЛ-130». 31-летний водитель легкового автомобиля с травмами доставлен в Энгельсскую горбольницу.

В Ленинском районе Саратова на улице Гвардейской 27-летний мужчина, управляя автомобилем «ВАЗ-2114», врезался в дерево. С травмами водитель доставлен в 1-ю городскую больницу Саратова, сообщает пресс-служба УГИБДД по Саратовской области.