Володин покинул территорию России накануне военной операции на Украине
Оценить

Спикер Госдумы Вячеслав Володин накануне начала военной операции на Украине покинул территорию Россию. Этот вывод можно сделать по его Telegram-каналу.
Уже 23 февраля Володин был на Кубе.
«Нам необходимо развивать отношения, помогать друг другу. Этому будут посвящены сегодняшние встречи», — писал про свой визит Володин вчера.
Сегодня, 24 февраля, Володин написал в Telegram, что продолжит работу в Никарагуа. При этом до сих пор спикер не высказался по поводу военной операции России на Украине. Ранее он оперативно комментировал шаги РФ во внешней политике по отношению к соседней стране.
- Военную операцию в Донбассе президент России Владимир Путин начал официально сегодня рано утром. На фоне этого российский рубль рухнул. После обрушения индексов Мосбиржа остановила торги.