Юные каратисты из Саратова завоевали медали первенства России

Анна Щербина, выступающая в возрастной категории 12-13 лет, заняла на соревнованиях первое место.

Юные каратисты Саратовской школы единоборств имени Султана Ахмерова стали призерами первенства России. На турнире в Сочи приняли участие более восьми сотен спортсменов из 37 регионов страны.

В разделе ката, в возрастной категории 10-11 лет третье место заняла саратовчанка Александра Мешкова. В соревнованиях спортсменок 12-13 лет золотую медаль завоевала Анна Щербина, а Роман Ким выиграл бронзу среди юношей. Кроме того, Роман вместе с Данилой Мамчуровским и Александром Цыганковым заняли второе место в командном ката.

Всех спортсменов подготовили Сергей Лазарев и Евгения Рулева, сообщается на сайте спортшколы.