Началась продажа билетов на матчи «Автодора» в полуфинале Суперлиги

Оценить
Началась продажа билетов на матчи «Автодора» в полуфинале Суперлиги
Фото Денис Юлин
В выходные саратовские баскетболисты примут «Спартак-Приморье», а затем футболисты «Сокола» сыграют с дублем «Спартака» московского.

Сегодня, 17 апреля, началась продажа билетов на полуфинальные матчи баскетбольной Суперлиги с участием «Автодора». Напомним, саратовская команда, заняв первое место в турнирной таблице, получила право играть первые матчи плей-офф на домашней площадке и в четвертьфинале переиграла саранскую «Рускон-Мордовию».

Соперником «Автодора» по полуфиналу стал «Спартак-Приморье» из Владивостока. Матчи в ФОК «Звездный» будут играться 19 и 20 апреля, первая ответная встреча во Владивостоке - 24 апреля, и при необходимости 25 апреля. Если клубам придется играть в пятом матче, то он также пройдет в Саратове 29 апреля.

Билеты на первые две игры «Автодора» болельщики могут приобрести в офисе клуба (Астраханская, 103) с 9.00 до 16.00, а в дни матчей - в кассе «Звездного» с 16.00, сообщается на сайте команды.

Продолжают участие в первенстве России и футболисты саратовского «Сокола», выигравшие в первой после перерыва встрече. В понедельник, 21 апреля, «бело-синим» предстоит матч в Москве против «Спартака-2».