На улице Фабричной водитель сбил молодую женщину

Оценить
За сутки в авариях на территории региона пострадали семь человек.

Вчера, 16 апреля, около восьми часов утра на улице Фабричной в Заводском районе Саратова под колеса автомобиля попала 25-летняя женщина. Как сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД, пешехода сбил ВАЗ-21099 под управлением 34-летнего водителя. Пострадавшая с травмами доставлена в 1-ю городскую больницу.

За час до этого на дороге Энгельс-Ершов в районе села Новопушкинское 20-летний водитель за рулем автомобиля ВАЗ-2114 врезался в КамАЗ с прицепом, после чего легковой автомобиль столкнулся с ВАЗ-2110. С травмами молодой водитель «четырнадцатой» доставлен в 1-ю городскую больницу Энгельса.

Незадолго до полуночи авария с пострадавшими произошла на пересечении проспекта 50 лет Октября и улицы Технической. Управляя автомобилем ВАЗ-2114, 36-летний водитель допустил столкновение с ВАЗ-2109, за рулем которого сидела 23-летняя женщина. В ДТП пострадали оба водителя, а также 30-летняя женщина, находившаяся в «девятке». Все трое доставлены в 12-ю горбольницу.

ИА «Саринформ» со ссылкой на источники в Центре медицины катастроф сообщает, что еще три человека пострадали вчера во время аварии недалеко от поселка Дубки, где автомобиль ВАЗ врезался в дерево.