В Балашове водитель насмерть сбил пешехода

Оценить
За сутки ДТП на территории области унесли жизни троих человек.

Вчера, 14 апреля, около девяти часов вечера вод дворе одного из домов по улице Пушника в Балашове произошла авария со смертельным исходом. При совершении поворота налево 55-летний водитель автомобиля сбил 59-летнего мужчину. От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия.

Через полчаса в Краснопартизанском районе произошло еще одно смертельное ДТП. На дороге из поселка Михайловский в поселок Рукополь 57-летний водитель за рулем автомобиля ВАЗ-2121 не справился с управлением, и машина перевернулась. Автомобилист погиб на месте аварии.

Также вчера в Краснокутском районе 49-летний водитель, управляя ВАЗ-2105, врезался в дерево. От полученных травм мужчина скончался на месте ДТП.

Как сообщает пресс-служба областного управления ГИБДД, примерно в восемь часов вечера на перекрестке улиц Чапаева и Гоголя в Саратове под колеса автомобиля попала 57-летняя женщина. Пенсионерку сбил автомобиль ВАЗ-2114 под управлением 53-летнего водителя. В результате ДТП пешеход с травмами была доставлена в 6-ю городскую больницу.

Через несколько часов по вине 19-летней девушки-водителя произошла авария на проспекте 50 лет Октября в районе пересечения с улицей Алексеевской. Управляя автомобилем ВАЗ-2114, девушка не рассчитала расстояние до движущейся впереди машины Daewoo и врезалась в неё. В результате аварии пострадал водитель иномарки, которого доставили в 1-ю городскую больницу.