Спортсменки из Саратовской области завоевали золотую и серебряную медали на первенстве Европы по самбо

Первое место в весовой категории до 70 килограммов заняла воспитанница энгельсской спортшколы Екатерина Токарева.

Две спортсменки из Саратовской области стали призерами первенства Европы по самбо, сообщает пресс-служба регионального минспорта. Первое место в категории до 70 килограммов заняла воспитанница Детско-юношеской спортивной школы Энгельса Екатерина Токарева. Серебряная медаль первенства у спортсменки из спортшколы Саратова Александры Власовой.

Соревнования проходили с 10 по 13 апреля в Испании, в городе Касерес. Напомним, в марте этого года Екатерина Токарева стала серебряным призером Кубка Европы по дзюдо.