«Автодор» вышел в полуфинал Суперлиги

В Саранске саратовская команда снова переиграла местную «Рускон-Мордовию».

В прошедшую субботу, 12 апреля, в Саранске состоялся ответный матч четвертьфинала баскетбольной Суперлиги между местной «Рускон-Мордовией» и саратовским «Автодором». Напомним, на домашней площадке саратовцы одержали победу со счетом 86:77.

Ответная встреча оказалась не менее напряженной, чем первая. «Автодору» удалось победить только в двух четвертях из четырех, но набранных командой очков хватило для того, чтобы переиграть соперника - 79:82 (15:17, 23:19, 19:26, 22:20).

Лучшим в составе саратовской команды стал Кортни Фортсон, набравший 29 очков и совершивший 8 подборов.

Полуфинальные встречи «Автодор» проведет в Саратове 19 и 20 апреля против победителя пары «Рязань» - «Спартак-Приморье», сообщается на сайте клуба.