Прокуроры заинтересовались балаковскими стримерами, оголившими половые органы на глазах у детей

Оценить

Прокуратура Балакова организовала проверку после того как стримеры за донаты обмочили подъезд и устроили оргию на глазах у детей. Об этом сегодня, 21 января, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

По данным прокуроров, вчера в интернете появилось видео непристойного характера с участием 40-летней женщины и её 35-летнего сожителя. Свидетелем этого оказалась несовершеннолетняя дочь женщины. Сотрудники ведомства выяснили, что в семье воспитываются два ребенка. Сейчас их временно поместили в СО «Балаковский центр «Семья». В отношении матери составили административный протокол о неисполнении родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.

«Одновременно в ходе прокурорской проверки будут установлены обстоятельства и причины произошедшего, дана оценка соблюдению требований федерального законодательства о несовершеннолетних. По результатам проверки при наличии оснований будет рассмотрен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования», - добавили прокуроры.

  • Ранее сообщалось, что 40-летняя женщина и её сожитель записали лайфстрим во время распития алкогольных напитков. За донаты они обмочились в подъезде, а также друг на друга.