В Саратове открылась выставка «Первая любовь – это Я»

Оценить
В Саратове открылась выставка «Первая любовь – это Я»
Фото Виктория Рябенко
Художник Сергей Уполовников представил первую выставку своих работ. Экспозиция будет демонстрироваться посетителям до 11 мая.

Вчера, 11 апреля, в атриуме банка «Экспресс-Волга» открылась выставка работ молодого художника Сергея Уполовникова «Первая любовь – это Я». Экспозиция содержит более сорока работ, выполненных в различной технике.

Это первая персональная выставка Сергея Уполовникова. На ней собраны самые яркие работы художника, включая даже те, которые он написал ещё в возрасте десяти лет. Единой техники и жанра у Сергея нет. Он рисует картины, используя всевозможные материалы.

Сергей Уполовников подробнее рассказал про свою выставку: «Это моя первая выставка, и я её, конечно же, посвящаю моим родителям, жене и друзьям. Эта выставка полноценно передаёт тот дух, в котором я рисую. Здесь представлены только главные мои произведения. Экспозиция очень разнообразна, вы можете увидеть как пейзажи, так и работы, выполненные в стиле модерн».

На открытии разыграли картину художника, а затем угостили гостей фирменными коктейлями. Модели «Green models» продемонстрировали вечерние платья весеннего сезона.

После показа Сергей продемонстрировал гостям ещё одну технику рисования – «эбри». Это рисунки на воде. Буквально за десять минут художник перед гостями нарисовал яркую картину.

Выставка продлится до 11 мая, ознакомиться с ней может каждый желающий.