«Дороги не чищены! Спецтехника не работает». В Саратове жители продолжают жаловаться на плохую работу коммунальщиков

Оценить

В Саратове после сильного снегопада жители продолжают рассказывать в социальных сетях о нечищеных дорогах и дворах. Очередную жалобу саратовчанки опубликовали в группе «Саратов Life» ВКонтакте.

«У меня один вопрос: а администрация Саратова вообще в курсе, что в городе снегопад небывалый? Это просто кошмар! Дороги не чищены! Спецтехника не работает! На работу и в школу добраться невозможно, а про «вернуться домой» я вообще молчу!» - написала жительница Саратова Виктория Пояркова.

Кроме того, она опубликовала фото лестницы в поселке Агафоновка на пересечении улиц Лысогорской с 2-й Поперечной, по которой дети не могут подняться, возвращаясь из школы домой.

«Это не лестница, а препятствие, которые не всем легко преодолеть. Дети идут со школ и не могут подняться. Сегодня я стала свидетелем этого. Даже новый асфальт на 4-й Поперечной и на Новосамарском проезде не чищен! Если и чистят, то только делают вид. Этот пост я пишу с одной целью: достучаться до администрации, чтобы они наконец-то открыли глаза и начали действовать!» - добавила автор сообщения.

  • Сегодня после снегопада в Саратове на улице Пензенской застряла машина скорой помощи, которую откапывали лопатой.
  • Ранее для расчистки снега в саратовских селах, которые недавно присоединили к городу, привлекли отряд тяжелой техники областной службы спасения.