В Саратове и Энгельсе массово встал электротранспорт

Сегодня, 29 декабря, утром в Саратове продолжились перебои в работе электротранспорта.
Как сообщает группа «Трамваи и троллейбусы Саратова» ВКонтакте, примерно в половине девятого на перекрестке улиц Рахова и Советской встали трамваи № 3, 9, 10 и 11.
«Трамваи № 3 от 6-й Дачной следуют с увеличенным интервалом, от Мирного пер. движения нет, — информируют транспортники. — Трамваи № 9 и 10 от 1-го Просяного проезда и Октябрьского поселка следуют только до Детского парка. Уважаемые пассажиры, ожидающие трамваи этих маршрутов в Мирном переулке, пожалуйста, пройдите на посадку к остановке «Детский парк». Вагоны 11-го маршрута от 6-го квартала следуют только до улицы Осипова».
Вскоре трамваи № 11 встали и у остановки «1-й Микрорайон». Пассажирам напомнили, что из центра вагоны этого маршрута также не следуют.
Затронули перебои и Энгельс: в половине девятого у остановки «Строймаркет» встали троллейбусы № 109 по направлению движения в сторону Саратова.
В то же время трамваи № 9, останавливавшиеся ранее утром, возобновили движение.