Саратовцев приглашают на последнюю в этом году ярмарку «выходного дня»
Оценить
Завтра, 25 декабря, жителей Саратова приглашают на традиционную ярмарку «выходного дня», которая пройдет на Театральной площади.
Как сообщает пресс-служба регионального министерства сельского хозяйства, торговля начнется в восемь утра. Чиновники предупредили, что ярмарочная торговля возобновится после новогодних праздников.
Кроме того, сельхозпродукцию можно будет закупить на трех площадках города: сельхозрынке в Юбилейном, на площадке у перекрестка улиц Пензенской и Томской, а также на рынке в Елшанке (Московское шоссе, 61).
Саратовцы смогут приобрести молоко и молочные продукты, овощи, картофель, рыбу, домашнюю птицу, яйцо, хлебобулочные и макаронные изделия, крупы, кондитерские изделия и сахар, колбасы и мясные полуфабрикаты и мед.