Водитель богаче главного бухгалтера. В саратовском «Управлении капитального строительства» утвердили оклады

Оценить
Водитель богаче главного бухгалтера. В саратовском «Управлении капитального строительства» утвердили оклады
Фото Роман Козлов

Правительство Саратовской области внесло изменение в постановление, регулирующее должностные оклады работников «Управления капитального строительства». Соответствующий документ опубликовали сегодня, 20 декабря.

Из него следует, что месячный оклад водителя восьмого разряда составит 34956 рублей. Для сравнения – директор учреждения будет получать 45803 рубля, а его заместитель – 32064. Главный бухгалтер (начальник отдела) – 26132 рубля. Меньше всего оклад в УКС будет у экономиста – 19114 рублей.

  • Ранее в СМИ появилась информация, что средние зарплаты чиновников в Саратовской области превышают заработные платы жителей региона в пять раз.