Житель Пугачева погиб в загоревшемся деревянном вагончике

Оценить
За сутки саратовские пожарные ликвидировали семь пожаров.

За прошедшие сутки в Саратовской области произошло семь пожаров, при этом в областном центре ни одного. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Саратовской области, в селе Двоенка Лысогорского района сгорела частная баня, в селе Юрьевка того же района выгорело четыре стога сена, в Шумейке Энгельсского района на открытой площадке горел автомобиль ВАЗ-2114, в селе Алмазово Балашовского района огнем был уничтожен сарай.

В Балтайском районе, в селе Садовка, из-за несоблюдения правил устройства и эксплуатации электрического оборудования полностью сгорел частный деревянный дом.

Два пожара унесли жизни людей. Вчера, 7 апреля, в шесть часов утра в Пугачеве загорелся деревянный вагончик. В нем находился 44-летний мужчина, который погиб. Как отмечают спасатели, пожар возник из-за неосторожного обращения с огнем при курении в нетрезвом состоянии. На тушение выезжали две единицы техники, 6 человек личного состава. В поселке Ровное около полудня в частном доме загорелось  напольное покрытие. Погиб 57-летний мужчина. На тушение выезжали две единицы техники, 7 человек личного состава.