Молодой саратовец ударил отца ножом в сердце и признался в убийстве

Оценить

В Саратове 23-летний житель Заводского района признал вину в убийстве отца и раскаялся. Об этом сегодня, 26 ноября, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.

По данным следователей, 21 ноября около 23 часов молодой человек вернулся с работы в квартиру на улице Азина, где он жил с родителями.

Внезапно между ним и его 51-летним отцом произошла ссора. В ходе конфликта молодой человек взял на кухне нож и, подойдя к отцу, ударил им родителя в грудь. От полученного ранения потерпевший скончался на месте. Согласно судебно-медицинскому исследованию причиной смерти потерпевшего стало колото-резаное ранение груди с повреждением сердца. 

Осознав случившееся, молодой человек сбежал. Вскоре его задержали сотрудники отдела полиции №2. Суд заключил обвиняемого под стражу. Расследование уголовного дела продолжается. 

  • Ранее труп 51-летнего мужчины с ранением груди нашли в квартире по улице Азина. Полицейских вызвала жена погибшего.