В Саратовской области горели два автомобиля, один из них был подожжен намеренно

Оценить
Жительница Вольска второй раз страдает от действий злоумышленников, пытающихся уничтожить ее машину.

За истекшие сутки в Саратовской области было потушено шесть пожаров, из них два произошли в областном центре. Так, в поселке Юриш горели кровля частного дома и сарай, на 7-м Динамовском проезде произошел пожар в коридоре двухэтажного дома.

В Вольске в результате поджога загорелся моторный отсек автомобиля Renault Symbol. Как сообщает wolsk.ru, владелица машины уже второй раз страдает от действий неизвестных злоумышленников, пытающихся лишить ее транспортного средства. Причем, в первый раз полиция даже отказалась возбуждать уголовное дело, но женщина обжаловала этот отказ в прокуратуре. Преступники облили автомобиль горючей смесью и только вмешательство проезжающих водителей предотвратило его полное выгорание. Напомним, что ранее неизвестные лица пытались аналогичным способом поджечь иномарку сына депутата Вольского городского совета Сергея Ашимхина.

В Марксовском районе в селе Барадаевка полностью сгорел автомобиль ВАЗ-2110. Причина возгорания неизвестна.

В Турковском районе в селе Каменка из-за неправильной эксплуатации электрооборудования сгорели кровля и веранда частного дома, в Александровом Гае сгорела кошара. Люди при пожарах не пострадали.