За день в Заводском районе под колеса машин попали двое пешеходов

Оценить
Еще в одном ДТП после столкновения с грузовой «ГАЗелью» пострадали водитель и пассажирка «Нивы».

Вчера, 2 апреля, в Заводском районе Саратова под колеса автомобилей попали двое пешеходов, сообщает пресс-служба областного управления ГИБДД. Сначала около девяти часов утра на улице Заречной водитель Lada Priora не справился с управлением и сбил 86-летнего мужчину, а затем врезался в ВАЗ-2101 и пассажирскую «ГАЗель». Пенсионер с травмами доставлен в 1-ю городскую больницу.

Примерно в половине девятого вечера по дороге на Березину речку шел 24-летний мужчина, когда его сбил ВАЗ-2109 под управлением 24-летнего водителя. Пешеход также госпитализирован в 1-ю городскую больницу.

Примерно в полдень ДТП с пострадавшими произошло на улице Буровой в Ленинском районе города. Водитель автомобиля ВАЗ-2121 «Нива» не справился с управлением и врезался в грузовую «ГАЗель» и Chevrolet Aveo. В аварии пострадал сам 41-летний автомобилист, а также его 44-летняя пассажирка. Они госпитализированы в областную больницу.

В семь часов утра на улице Космонавтов в Энгельсе 30-летний водитель ВАЗ-2112 не справился с управлением и врезался в фонарный столб. Мужчина госпитализирован в энгельсскую городскую больницу.