Саратовские следователи проверят сообщение в СМИ о жестоком обращении женщины с ребенком на Тверской

Оценить

Следователи СК организовали проверку сообщения о жестоком обращении женщины с малолетним ребенком. Об этом сегодня, 24 октября, сообщает пресс-служба  регионального ведомства, подчеркнув, что информация появилась в СМИ с двумя видеосюжетами.

По данным журналистов, рядом с домом №53 по улице Тверской в Энгельсе женщина жестоко обращалась с малолетней девочкой. Она волоком стаскивала ее по ступенькам лестницы перед подъездом, при этом кричала на ребенка.

«Следователями СК проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе личности женщины и девочки. Будет дана объективная юридическая оценка произошедшего», - добавили в следственном управлении.

В пресс-службе регионального ГУ МВД добавили, что ведомство организовало проверку. Полицейские установили личность женщины и несовершеннолетнего ребенка.

«В настоящее время выдано направление на прохождение медицинского обследования 8 –летней девочки. По её итогу будет принято процессуальное решение» - добавили в полиции.