По подозрению в убийстве женщины-врача разыскивается пожилой мужчина

Оценить
Саратовская полиция составила фоторобот предполагаемого убийцы сотрудницы одной из городских больниц.

Сотрудники саратовской полиции составили фоторобот предполагаемого убийцы врача Областной клинической больницы Ирины Ивлиевой, расстрелянной неизвестным злоумышленником в своей квартире в доме на улице Симбирцева.

Напомним, убийство произошло около 20.00 27 марта. Преступник позвонил в дверь квартиры, и когда потерпевшая открыла, шесть раз выстрелил в нее. От полученных ран женщина скончалась на месте.

В группе «Типичный Саратов» социальной сети ВКонтакте опубликовано объявление о розыске подозреваемого, с фотороботом и приметами. На сайтах СУ СКР по Саратовской области и ГУ МВД региона данная информация пока не размещена.

Как следует из ориентировки, разыскивается мужчина 55-60 лет, ростом 170-175 сантиметров. В день убийства он был одет в черную болоньевую куртку со стоячим воротником.

Ранее следствие поясняло, что сейчас проверяется версия связи убийства с профессиональной деятельностью погибшей. Как поясняют правоохранители, она работала лаборантом в одной из больниц. При этом в саратовских СМИ неоднократно озвучивалась информация, что убитая была врачом-трансплантологом.

убивец.jpg