В селе под Турками следователи разыскивают пенсионера в розовой рубашке и галошах

Оценить
В селе под Турками следователи разыскивают пенсионера в розовой рубашке и галошах
Фото пресс-служба СУ СКР по Саратовской области

В Турковском районе разыскивают 84-летнего Николая Александрова. Сообщение об этом сегодня, 20 октября, появилось в пресс-службе СУ СКР по Саратовской области.

В последний раз мужчину видели вчера, когда он вышел из своего дома в селе Перевесинка. Родственники сразу же обратились в правоохранительные органы с заявлением о пропаже пенсионера.   

«Органами полиции проводились оперативно-розыскные мероприятия, направленные на поиск мужчины. Отрабатывался круг его общения, анализировались возможные маршруты следования и места посещения. Однако поисковые мероприятия результата не дали», - информируют следователи.

В ведомстве попросили помочь в поисках Александрова. На вид ему 80-85 лет. Рост 175-180 сантиметров, телосложение худощавое, седые волосы с залысиной. Зубов у сельчанина нет.

Александров был одет в розовую рубашку с длинным рукавом в клетку с синими полосками, темно-зеленые брюки, белые шерстяные носки. На ногах у мужчины были резиновые галоши черного цвета.

Особой приметой мужчины следователи назвали выпирающую кость предплечья.

Тех, кому что-либо известно о месте нахождения Николая Александрова, либо об обстоятельствах его исчезновения, правоохранители просят сообщить по телефону: 8 (845-42) 4-21-96.