В Саратовской области больше половины госслужащих вакцинировались от COVID-19
Оценить
На территории Саратовской области два компонента вакцины против коронавируса получили 64% государственных служащих. Об этом сегодня, 18 октября, в ходе заседания правительства региона заявил его председатель Роман Бусаргин.
«На данный момент охват вакцинацией указанной категории граждан составляет 64%. Плюс к этому 8% переболевших. Итого — 72%. Еще раз подчеркну, что мы с вами не достигли того процента, который нам с вами поручен — это 80%. Я всем об этом напоминаю, поэтому начинать нужно с себя», — отметил Бусаргин.
- В Саратовской области обязательную вакцинацию для отдельных категорий граждан ввели с 11 октября. Вакцинации подлежат чиновники, врачи, учителя, работники сферы общественного питания и торговли.