Гандболисты «СГАУ-Саратов» легко обыграли команду из Чехова во втором матче

27.03.2014, 15:31
Просмотры: 432

Фото sarhandball.ru

Вчера, 26 марта, гандбольный клуб «СГАУ-Саратов» сыграл второй матч финальной серии Высшей лиги против клуба «МОУОР Чеховские медведи». Напомним, в первой четверти «аграрии» одержали трудную волевую победу.

Повторная встреча оказалась для «СГАУ» более легкой. Только в течение первых десяти минут гости смогли оказать сопротивление и сохранить примерно равный счет. После этого хозяева площадки совершили несколько результативных атак и к середине тайма разница в счете составляла уже семь очков.

Во втором тайме расклад сил на площадке не изменился и главный тренер «СГАУ» Александр Алексеев даже не побоялся выпустить в матче финальной серии резервистов: Вячеслава Боброва, Павла Зайцева и Евгения Клейменова.

В итоге встреча завершилась победой «СГАУ» со счетом 32:21. Лучшим бомбардиром в составе команды с девятью забитыми голами стал Александр Рыжков, отмечает пресс-служба клуба.

Теперь пятого апреля «аграриям» предстоит встреча в Белгороде против ГК «Технолог-Спартак».