Саратовский «Сокол» сыграл вничью с брянским «Динамо»

Оценить
Саратовский «Сокол» сыграл вничью с брянским «Динамо»
Фото министерства молодежной политики и спорта Саратовской области

Саратовский футбольный клуб «Сокол» на выезде сыграл с брянской командой ФК «Динамо». Об этом сообщила пресс-служба регионально министерства молодежной политики и спорта.

Игра прошла 30 сентября и закончилась со счетом 1:1. Единственный гол в ворота соперника забил саратовец Андрей Демченко.

«Первый тайм мне очень понравился в нашем исполнении по содержанию, по боевитости. Второй тайм показал, что ничья – закономерный результат. Мы идем в лидерах. Стараемся побеждать каждую игру», - сказал на послематчевой конференции тренер «Сокола» Анатолий Миронов.

По итогам прошедших игр, саратовская команда с 28 очками возглавляет турнирную таблицу.

Следующий матч в рамках первенства второго дивизиона Футбольной национальной лиги саратовская команда проведет на домашнем поле в понедельник, 4 октября с пензенским «Зенитом».