Футзалисты «Волги» проиграли гостям из Видного

Фото Виктория Рябенко
После победы над саратовцами команда из Подмосковья вышла на первое место в турнирной таблице.

Вчера, 25 марта, в ФОК «Юбилейный» состоялась повторная встреча клубов «Волга» и «Видное» в рамках чемпионата России по футзалу. Напомним, в первом матче соперники разошлись миром 1:1.

Вторая игра стала более результативной и эмоциональной. Пропустив первыми, игроки «Волги» сумели сравнять счет и даже выйти вперед. Но в конце первого тайма игроки подмосковного клуба сделали счет 2:2, реализовав штрафной удар.

В течение всей второй половины матча счет на табло не менялся, на за полторы минуты до финального свистка гости забили третий гол, а еще через минуту увеличили разрыв в счете. В итоге победа «Видного» 2:4. Дублем в составе «Волги» отличился Роман Сенаторов.

«Игра была равная, на мой взгляд, были шансы у обоих соперников, чтобы одержать победу. Но в итоге повезло больше сопернику. Обидное поражение», - прокомментировал встречу капитан саратовского клуба Константин Марков.

После победы над «Волгой» команда из Видного опередила московское «Динамо» и вышла на первую строчку в чемпионате. Саратовская команда занимает третье место.

В эти выходные, 29 и 30 марта, «Волга» на домашней площадке встретит принцпиального соперника - московский «Спартак». Напомним, что во время прошлогодней встречи команд в Саратове московские болельщики заявляли о нападении на них группы хулиганов.