Василий Разделкин утвержден в должности зампреда

Оценить
Василий Разделкин утвержден в должности зампреда
Фото Денис Юлин
Он пообещал улучшить работу дорожно-транспортного комплекса и повысить эффективность работы отрасли.

Бывший председатель областного комитета транспорта Василий Разделкин стал зампредом. Такое решение сегодня на заседании областной думы приняли депутаты.

Василий Разделкин поблагодарил за оказанное доверие и отметил, что он воспринимает назначение как возможность улучшить работу дорожно-транспортного комплекса, который он также будет курировать и повысить эффективность работы отрасли.

«Практика показывает, что применение современных технологий позволит увеличить межремонтный период, повысить безопасность транспортных перевозок и создать условия для инвестиций в транспортный комплекс. Основным проектом является строительства аэропорта в Сабуровке. На сегодняшний день там выполнены почти все земляные работы, продолжается строительство диспетчерского пункта», - отметил Разделкин.

Сергей Афанасьев дал Разделкину поручение, чтобы при строительстве нового аэропорта «правительство не забыло про людей». «К нам часто обращаются с жалобами на то, что дорога плохая. Нужно, чтобы люди, которые там проживают и отдыхают не потеряли для себя после возведения нового аэропорта», - отметил Афанасьев.

За назначение Василия Разделкина депутаты проголосовали единогласно. Напомним, после этой кадровой перестановки комитеты транспорта и дорожного хозяйства будут объединены в одно министерство.