На улице в Татищеве собака откусила девушке кусок губы

Оценить
На улице в Татищеве собака откусила девушке кусок губы
Фото Архив ИА «Свободные новости»

Вчера, 25 сентября, в Татищеве Саратовской области молодая жительница пострадала от нападения собаки. Об этом сообщил ИА «Свободные новости» источник в экстренных службах.

Около 23.00 на станцию скорой помощи поступил сигнал о том, что на одной из улиц райцентра животное набросилось на прохожую. Прибывшие на место происшествия оказали помощь пострадавшей и доставили её в больницу. По предварительным данным, в результате нападения девушка лишилась части верхней губы. Источник также добавил: есть информация о том, что у собаки есть хозяин.

В пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области «Свободным новостям» сообщили, что в татищевскую полицию сообщение об этом происшествии не поступало.

  • В Саратове и других городах региона остро стоит проблема с бездомными животными. Только по официальной информации, сейчас в области около восьми тысяч уличных собак, жители регулярно жалуются на большие стаи. Недавно в Саратове стая бродячих собак набросилась на пятилетнюю девочку.
  • Следователи продолжают расследовать уголовное дело о халатности должностных лиц администрации Саратова при организации отлова и стерилизации бродячих животных.