На Камчатке упал вертолет погрануправления ФСБ
Потерпевший крушение на Камчатке вертолет Ка-27 принадлежал авиационному отряду пограничного управления ФСБ по Восточному Арктическому району. Обломки вертолета, который ранее перестал выходить на связь и совершил жесткую посадку, нашли в труднодоступной местности на территории Камчатского края. Об этом сегодня, 24 сентября, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в оперативных службах.
Собеседник агентства добавил, что на борту воздушного судна находились пять человек. Экипаж вертолета, по предварительной информации, не выжил, информирует ТАСС. Отмечается, что вертолет совершал учебно-тренировочный полет.
По информации Telegram-канала Baza, связь с бортом была потеряна около 05.30 по местному времени (20.30 по московскому) 23 сентября.