Бондаренко: В администрации Заводского района Саратова напали на члена комиссии от КПРФ

Оценить
Бондаренко: В администрации Заводского района Саратова напали на члена комиссии от КПРФ
Депутат Саратовской областной думы от КПРФ Николай Бондаренко . Фото www.fn-volga.ru
ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ
Выборы в Госдуму. Глава района Саратова заявил о нападении на здание администрации

Совершено нападение на члена территориальной избирательной комиссии Заводского района Саратова с правом решающего голоса от КПРФ Ивана Тернова. Об этом сегодня, 16 сентября, в телефонной беседе с корреспондентом ИА «Свободные новости» заявил депутат облдумы Николай Бондаренко.

«Как мне стало известно со слов моих соратников, он вошел в неудачный момент в помещение ТИКа, и другие члены комиссии стали активно возмущаться, требовать, чтобы Тернов незамедлительно вышел, выбили у него из рук телефон и физически посадили его на стул, не давая возможности вставать. Несколько членов ТИК на глазах депутата гордумы Сергея Подсевалова захлопнули дверь, и на данный момент непонятно, что происходит внутри. Наш член комиссии больше не отвечает на телефонные звонки, из помещения ТИК доносится шум, дверь заперта. В этой ситуации участвуют сотрудники полиции. Мы уже вызвали через «112» наряд полиции, на месте присутствуют несколько моих доверенных лиц, как кандидата в депутаты», - отметил Бондаренко.

Депутат также добавил, что уже выдвинулся на место сам и скоро выяснит все подробности случившегося.

«Выборы еще не начались, а мы уже наблюдаем злостные нарушения и беспредел. Чего нам всем тогда ожидать завтра?» - сказал Бондаренко.