Волейболистки «Протона» потерпели домашнее поражение от краснодарского «Динамо»

От последней строчки турнирной таблицы балаковскую команду отделяют три очка.

Вчера, 24 марта, в Балакове клуб «Протон» сыграл очередной матч в рамках женской волейбольной Суперлиги. На этот раз соперницами команды города атомщиков стал один из лидеров турнира - клуб «Динамо» из Краснодара.

Хозяйки площадки попытались оказать достойное сопротивление гостям, но сказалась разница соперников в классе. Первая партия закончилась со счетом 20:25 в пользу «Динамо», во второй трети «Протон» усилил некоторые компоненты игры, но краснодарская команда все равно оказалась сильнее - 22:25. Третья партия, завершившаяся со счетом 18:25 в пользу «Динамо», стала последней. В итоге балаковским волейболисткам не удалось выиграть ни одной партии.

После 17 встреч «Протон» занимает предпоследнюю строчку в турнирной таблице, на три очка опережая аутсайдера - «Уфимочку-УГНТУ». Следующий матч балаковская команда сыграет 2 апреля также на домашней площадке против клуба «Тюмень-ТюмГУ», сообщается на сайте Всероссийской федерации волейбола.