В центре Саратова из-за аварий встали трамваи и троллейбусы нескольких маршрутов
Несколько минут назад в Саратове оказалось прервано движение сразу двух трамвайных маршрутов из-за ДТП. Об этом сегодня, 14 сентября, информирует сообщество «Трамваи и троллейбусы Саратова» ВКонтакте.
По данным транспортников, травмваи встали на пересечении улиц Степана Разина и Слонова. На опубликованном в комментарии к новости фото видно, что в один вагонов трамвая врезалась Skoda.
Кроме того, читательница ИА «Свободные новости» сообщила, что около получаса назад в центре Саратова произошла авария повлиявшая работу общественного транспорта.
По словам очевидицы, на Московской из-за ДТП встали троллейбусы маршрутов №5 и №5а. У остановки «Улица Чернышевского» участником аварии оказался легковой автомобиль.
«Пока пробки особой нет. Троллейбусы №5 и №5а стоят на Музейной площади», - добавила собеседница.
В сообществе «Трамваи и троллейбусы Саратова» ВКонтакте пока никакой информации об остановке транспорта не появилось.