Саратовские спортсмены стали чемпионами России по кикбоксингу

Даниил Росляк и Даци Дациев в своих весовых категориях завоевали золотые медали в разряде К-1.

Саратовские спортсмены стали чемпионами России по кикбоксингу, сообщает пресс-служба регионального министерства молодежной политики, спорта и туризма. Всего в турнире, завершившемся 23 марта в Калининграде, приняли участие около полутысячи спортсменов из разных регионов страны. Чемпионат и первенство проводились в разряде К-1 (Так называемый «японский кикбоксинг» с правилами, приближенными к правилам тайского бокса - прим.ред.).

Победителями чемпионата России стали спортсмены областной школы имени Султана Ахмерова Даниил Росляк (весовая категория до 60 килограммов) и Даци Дациев (весовая категория до 75 килограммов). Напомним, в прошлом году Даци Дациев уже завоевывал золотую медаль чемпионата страны.

Тренером кикбоксеров является Расул Далгатов.