Тысяча жителей саратовского села остались без отделения почтовой связи

Оценить

Почти тысяча жителей села Титоренко Саратовской области не могут получать письма и посылки от близких из-за закрытого отделения почтовой связи. Об этом рассказал глава Центра развития Саратовской агломерации Александр Стрелюхин на своей странице в Instagram.

Он отметил, что сотрудники почты поселка Приузенский в Александрово-Гайском районе вынуждены работать в помещении, где течет крыша и нет отопления. Как сделал вывод Стрелюхин, руководство Саратовского управления федеральной почтовой связи эти проблемы важными не считает.

«Неоднократно в течение нескольких месяцев я инициировал обращения руководству структуры с просьбой разобраться в ситуации. Никаких действий предпринято не было. Такое безответственное, наплевательское отношение к своим сотрудникам и обязательствам перед гражданами заставляет сомневаться в компетентности руководителей саратовской почты», - пишет он.

Кроме того, добавил чиновник, в селе Титоренко Энгельсского района почтовое отделение и вовсе не действует.

«Через подобное пренебрежение к нуждам сельских жителей, тружеников села выражается и невнимание к словам лидера нашей страны. Буду продолжать добиваться обратной реакции по этим проблемам от руководства саратовского управления «Почты России». Так оставлять нельзя», - добавил Стрелюхин.