В ДТП в Заводском районе пострадали четыре пассажира маршрутки, в том числе школьница и пенсионерка

Оценить
По версии полиции, водитель микроавтобуса не соблюдал дистанцию и врезался в ехавшую впереди иномарку.

Вчера, 23 марта, около часа дня на перекрестке улиц Орджоникидзе и Фабричной в ДТП попало маршрутное такси 110-маршрута, в котором находились девять пассажиров. Как сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД, водитель микроавтобуса Ford не соблюдал дистанцию до впереди идущего автомобиля, из-за чего врезался в грузовик Mercedes-Benz Atego.

В результате аварии пострадали четыре пассажира маршрутки: женщины 61-го, 39-и и 34-х лет, а также 13-летняя учащаяся шестого класса школы. Все они с травмами госпитализированы в 1-ю городскую больницу.

Также вчера, примерно в восемь часов вечера в Вольске под колеса автомобиля попал 53-летний мужчина. Пешеход стоял на краю проезжей части, когда 27-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106 не рассчитал скорость и сбил его. Пострадавший мужчина доставлен в Вольскую ЦРБ.

После вчерашнего ДТП в Энгельсе разыскивается водитель, который, двигаясь на неустановленном пока автомобиле, не пропустил ехавший справа скутер и врезался в него. Водитель скутера доставлен в 1-ю городскую больницу Энгельса, правоохранители ведут розыск нарушителя и его автомобиля.