В честь юбилея Конституции из Красноармейской колонии по амнистии освободили троих заключенных

Оценить
В честь юбилея Конституции из Красноармейской колонии по амнистии освободили троих заключенных
Фото пресс-служба УФСИН по Саратовской области
Осужденные, среди которых одна женщина, отбывали наказание за нарушение ПДД, мошенничество и нарушение правил безопасности при проведении работ.

В прошедший вторник,18 марта, из колонии-поселения №11 села Усть-Золиха Красноармейского района освободились трое заключенных, которые попали под амнистию в честь 20-летия Конституции РФ.

Напомним, в начале этого года по амнистии из мест лишения свободы в Саратовской области освободились несколько десятков заключенных.

Трое заключенных колонии-поселения также формально попали под амнистию, но их освобождение немного затянулось из-за необходимости в дополнительных запросах информации.

Как отмечает пресс-служба регионального УФСИН, преступники, среди которых одна женщина, отбывали наказания за нарушение правил дорожного движения, мошенничество, а также за нарушение правил безопасности при ведении горных, строительных или иных работ.

По состоянию на 18 марта, всего по амнистии в Саратовской области из мест лишения свободы вышли 8 человек, а также 254 человека, состоящих на учете в УФСИН.