Страшную аварию под Вольском с четырьмя погибшими изучат СК и прокуратура

Оценить
Страшную аварию под Вольском с четырьмя погибшими изучат СК и прокуратура
Фото Отделение пропаганды УГИБДД по Саратовской области

Следователи организовали проверку по факту страшного ДТП, произошедшего сегодня, 20 августа, в Вольском районе. Информация об этом опубликована на сайте регионального управления ведомства.

Следователи напомнили, что в результате столкновения «КамАЗа», фуры Scania и Lada Largus погибли трое взрослых и один ребенок. Еще один ребенок в тяжелом состоянии госпитализирован.

«Следователем СК проводится осмотр места происшествия. Выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение», - добавили в следственном управлении.

В пресс-службе прокуратуры Саратовской области сообщили о пяти погибших в результате аварии, в том числе одного ребенка.

Авария, по данным надзорного ведомства, произошла рядом с селом Терса.

«В результате дорожно-транспортного происшествия погибло 5 человек, один из которых ребенок (не достигший 10-летнего возраста), кроме того, один ребенок госпитализирован в медицинское учреждение в тяжелом состоянии», - отметили прокуроры, добавив, что на место трагедии выезжал и.о. Вольского межрайонного прокурора Сергей Силаев.

В пресс-службе подчеркнули, что организованная следователями проверка сейчас находится на контроле межрайонной прокуратуры.