Саратовский «Автодор» сыграет с итальянской, испанской и израильской командами в первом турнире Кубка ФИБА-Европа

Оценить

Саратовская баскетбольная команда «Автодор» сегодня, 19 августа, узнала своих соперников на Кубке ФИБА-Европа во Фрейзинге (Германия). Об этом сообщила пресс-служба клуба в официальной группе ВКонтакте.

По результатам жеребьевки «Автодор» попал в группу «D» вместе с командой «Реджо Эмилия» из Италии, испанским клубом «Сарагоса» и «Хапоэль Гильбоа Галиль» из Израиля.

Первую игру турнира саратовцы проведут на выезде - в Испании 13 октября. Завершится первый групповой этап 17 ноября, а две лучшие команды из каждого квартета выйдут во второй раунд сезона.

Соперники "Автодора" на Кубке ФИБА-Европа

  • Ранее пресс-служба баскетбольного клуба «Автодор» сообщила, что саратовцы после двух лет без еврокубков возвращаются на международную арену.